Проститутка Диана | 602557
Дата последней активности: 16.03.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Привет! Я жгучая, пышногрудая, красивая шатенка.Безумно люблю шалить, развратная до безумия.Грудь манящая, своя натуральная.Приглашаю в гости достойного мужчину. Поддержу любой разговор и максимально расслаблю. Проживаю одна, без подруг.Вместе мы проведём незабываемое время💋.Вас встречу в чистой квартире и в уютной атмосфере.Для вас увожаемые мужчины есть все необходимое для гигиены.Одноразовые тапочки, мочалки, зубные щетки(для тех, кто любит поцелуйчики😘),одноразовые расчески, всегда свежие платенца и постельное!, хлоргекседин и остальное необходимое.Так же есть попперсы. Встречу вас с уважением к вам и с радостью. У меня всегда хорошее настроение. Ведь я люблю мужчин 💞 и секс🌈! Если у вас есть возможность, то прошу договариваться о встрече заранее. Потому что не всегда готова встретится в ближайшее время. Предпочитаю выезды (от двух часов) . Только для дорогих знакомых.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.03.2025
Девушка красивая и очень позитивная. Веселая, непринужденная, комфортная атмосфера и качественный gfe. Отношение в этом месте есть только один шанс смело и на 2 раза, рекомендую))
Это самый лучший поход, который был в моей жизни, я вышел и у меня не было чувства пустоты, а наоборот отличный заряд энергии. Прихожу туда - боюсьет уже ружками)
Ценю, цените!
Был в гостях на Красной поляне - всем остался целиком и полностью доволен: квартира - чистая и уютная, девушка - приятная, красивая, веселая, милая, гостеприимная! Обязательно вернусь еще :)
Спасибо, солнце, наши встречи это взаимно. Я рада что увидела такую роскошную и такие замечательные девушки в своём офисе. Надеюсь все заводит и сама отходит.